• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৯ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু

‘শক্তিশালী বিএনপি দেখতে চায় সরকার’

hasan1452850933ঢাকা: সরকার বিএনপিকে শক্তিশালী ও জঙ্গি নেতৃত্ব মুক্ত দল হিসেবে দেখতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ।

শুক্রবার বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজম্ম লীগের দ্বিবার্ষিক সম্মেলন উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে এ মন্তব্য করেন তিনি।

হাছান মাহমুদ বলেন, দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি অংশ না নিয়ে নিজেরাই নিজেদের হত্যা করেছে। বিএনপি মুসলিম লীগের মত হাওয়ায় ভেসে যাচ্ছে। এখন অনেকটা দুর্বল হয়ে গেছে। সরকার বিএনপিকে শক্তিশালী দল হিসেবে দেখতে চায়। সেই সঙ্গে জঙ্গি নেতৃত্ব মুক্ত বিএনপি দেখতে চায়।

এ সময় খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলাম বিএনপির উদ্দেশ্যে বলেন, এ দেশের জঙ্গি, সন্ত্রাস, নষ্ট রাজনীতি, দেশকে ধ্বংসের দিকে নিয়ে যাওয়া ও গণতন্ত্রকে ধ্বংস করতে একাত্তরের ঘাতক, তাদের দোসর ও প্রেতাত্মারাই পায়তারা করছে।

তিনি বলেন, আমরা দেখতে চাই বাংলাদেশে সরকারি ও বিরোধী দল উভয়েই মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের শক্তি। তাই বাংলাদেশ সরকার জঙ্গি দমনে কঠোর অবস্থান নিয়েছে।

বিচার বিভাগ নিয়ে বিএনপির অভিযোগ ভিত্তিহীন দাবি করে কামরুল বলেন, দেশে অতীতে ফরমায়েশি বিচার হতো। এখন দেশের বিচার বিভাগ সম্পূর্ন স্বাধীনভাবে বিচার কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। সরকারি ঊর্ধ্বতন কর্মকতাও আদালতের বিচারের সম্মুখিন হচ্ছে। এমনকি সংসদ সদস্যও গ্রেফতার হচ্ছে। বিএনপির এসব অভিযোগের কোনো ভিত্তি নেই।

আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মুজাফ্ফর হোসেন পল্টু, শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, সংগঠনের সভাপতি আসাদুজ্জামান দূর্জয়সহ আরো অনেক।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ